Главная / Новости / A&T Trade Цикл лекций «Комфортный Умный Дом»

A&T Trade Цикл лекций «Комфортный Умный Дом»

19.04.2016
|
Компания A&T Trade приглашает архитекторов и дизайнеров посетить цикл лекций «Комфортный Умный Дом», организованный совместно с компанией Art-In. Семь лекций цикла будут посвящены системам Умного Дома, их функционированию, правилам инженерных планировочных решений с учетом технических особенностей здания. Отдельного внимания удостоятся проблемы взаимодействия подрядчиков и заказчиков, а также типичные ситуации, возникающие в проектах. Первая лекция цикла состоится 17 апреля, в 11.00 на творческой площадке «Символ» по адресу: Золоторожский Вал, д.11, корп. 20. Вход свободный.

Курс осветит полезные и скрытые возможности инженерных систем для создания комфортной среды, укажет на подводные камни эксплуатации. Будут рассмотрены особенности каждой инженерной системы с учетом технических условий в ЖК Символ. Формат - живое общение с экспертами инженерной компании.

Курс будет особенно полезен дизайнерам и архитекторам, а также владельцам квартир на стадии ремонта.

Дизайнерам и архитекторам, прослушавшим курс и работающим над проектами в ЖК «Символ» совместно с компанией Art-In – специальный приз и приоритетные условия сотрудничества. Все слушатели курса по завершении получат подарки от компании Art-In.

Первую лекцию читает генеральный директор компании Art-In – Иван Красавин. Он расскажет, что входит в понятие «комфорт», и какие инженерные системы его обеспечивают.

Адрес проведения цикла лекций «Комфортный Умный Дом»: Творческое пространство «Символ». Ул. Золоторожский Вал, д.11, корп. 20. (5 мин. пешком от ст. м. Площадь Ильича/Римская). Вход свободный.

Вопросы, комментарии и пожелания относительно курса можно направить бренд-менеджеру Art-In Абрамовой Алёне: marketing@art-in.ru

Источник: http://www.archrevue.ru/newsprovider/27339.html


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024