Главная / Новости / Беспроводный квадратный диммер с адаптивной фазой Control4 C4-SAPD240

Беспроводный квадратный диммер с адаптивной фазой Control4 C4-SAPD240

09.07.2016
|
Беспроводный квадратный диммер с адаптивной фазой Control4® Square Wireless Adaptive Phase Dimmer сочетает элегантное диммирование (плавное регулирование яркости освещения) с конфигурируемой кнопочной панелью для максимального удобства в управлении освещением. Заменив существующие выключатели на кнопочные диммеры можно по достоинству оценить мощь автоматики, запускаемой простым прикосновением пальца.
Новое устройство превращает обычный выключатель или диммер в полностью конфигурируемый диммер с кнопочной панелью. Наличие беспроводной или обычной проводной связи обеспечивает легкую инсталляцию как в новых, так и в старых домах.

Этот диммер совместим с множеством различных нагрузок, включая светодиоды LED, лампы накаливания, галогенные лампы, электронные низковольтные (транзисторные) преобразователи, магнитные (с железными сердечниками) низковольтные преобразователи, флуоресцентные лампы, компактные флуоресцентные лампы. Он поддерживает регулирование (диммирование) как по начальной фазе (по переднему фронту сигнала), так и по конечной фазе (по заднему фронту сигнала). Кроме того, он автоматически определяет тип нагрузки и задает соответствующий тип диммирования.

Схемы защиты предотвращают повреждение устройства в случае короткого замыкания или чрезмерной перегрузки. Диммер непрерывно измеряет расход энергии, потребляемой подключенной нагрузкой.
На лицевой панели можно расположить от двух до семи кнопок, используя пять различных их размеров, что в сумме дает 38 возможных комбинаций.
Подобная легкая реконфигурация означает, что вам до инсталляции (или даже после нее) не нужно беспокоиться о том, сколько кнопок понадобится на конкретном диммере.
Элегантный, утонченный дизайн является привлекательным дополнением для любого дома или бизнес-объекта. Возможна заказная гравировка надписей на кнопках с подсветкой, чтобы ясно обозначить их функции, независимо от времени дня и освещения. Программируемые светодиоды RGB LED обеспечивают обратную связь по состоянию для осветительных приборов и других устройств в системе. Датчики окружающего света автоматически регулируют яркость подсветки и светодиодов LED в зависимости от уровня освещения в комнате.
Диммерные панели поставляются без кнопок – как «нейтральные» устройства. Нажимные и перекидные кнопки продаются отдельно в разной цветовой гамме (см. "Доступные аксессуары"). Лицевые панели Control4® с креплением без винтов, продающиеся отдельно, обеспечивают тонкий профиль. Устройства устанавливаются в стандартные квадратные (UK/China-style) или круглые внутристенные коробки (EU-style). Для круглых коробок (EU-style) необходима кольцевая прокладка.

Номер модели C4-SAPD240-xx
Питание 220VAC-240VAC +/-10%, 50/60 Hz Это устройство может функционировать как нейтралью, так и без нее в зависимости от типа нагрузки. Подключение к нейтрали всегда предпочтительнее (если это возможно). См. «Типы нагрузок» и “Примеры конфигурации соединений” приведенные ниже. При соединении без нейтрали свет от нагрузки может показаться более тусклым.
Потребление 600 мВт
Типы нагрузок и их номинальные значения
Типы поддерживаемых нагрузок Лампы накаливания, галогенные лампы, электронные низковольтные (транзисторные) преобразователи (ELV), магнитные (с железными сердечниками, индуктивные) низковольтные преобразователи (MLV), диммируемые по фазе флуоресцентные лампы, компактные флуоресцентные лампы и светодиоды LED. Важно: НЕ используйте с не-диммируемыми нагрузками.
Максимальная нагрузка
Обратная фаза Прямая фаза
Лампы накаливания (вольфрам) 350 Вт 250 Вт
Галогенные лампы 350 Вт 250 Вт
Флуоресцентные лампы 100 Вт 100 Вт
Компактные флуоресцентные лампы 100 Вт N/A
Светодиоды LED 100 Вт 30 Вт
Минимальная нагрузка (с нейтралью)
Все типы нагрузок*1,2 1 Вт
Минимальная нагрузка (без нейтрали)
Лампы накаливания (вольфрам) 7 Вт
Галогенные лампы*1 7 Вт
Флуоресцентные лампы*1,2 20 Вт (см. Примечание 2)
Компактные флуоресцентные лампы*1,2 20 Вт переменная (см. Примечание 2)
Светодиоды LED*1,2 20 Вт переменная (см. Примечание 2)
Условия окружающей среды
Рабочая температура 0˚C ~ 40˚C (32˚F ~ 104˚F) Все номинальные нагрузки приведены для окружающей температуры 25˚C (77˚F).
Влажность 10% - 95% без конденсации
Температура хранения -20˚C ~ 70˚C (-4˚F ~ 158˚F)
Прочее
Связь для управления ZigBee, IEEE 802.15.4, 2.4 GHz, 15-канальная радиосвязь с распределенным спектром
Проводников на разъем Один 0.5 мм2 - 2.5 мм2 ИЛИ Два 0.5 мм2 - 1.5 мм2
Размеры 83 × 71 × 33 мм (3.3 × 2.8 × 1.3 in)
Глубина стенной коробки 25.8 мм (1.0 in)
Вес 0.06 кг (2.1 oz)
Вес в упаковке 0.12 кг (4.2 oz)
Доступные аксессуары
Комплект кнопок для квадратных устройств (C4-CKSK-xx) WH, SW, BL, MB, AU
Комплект перекидных кнопок для квадратных устройств (C4-CKSR-xx) WH, SW, BL, MB, AU
Квадратная лицевая панель (C4-SFP1-xx) WH, LA, IV, BR, BL, SW, MB, BI, AU, SN, SS, VB
Квадратная двойная лицевая панель (C4-SFP2-xx) WH, BL, SW, MB, AU
Квадратное переходное кольцо (C4-SSTR-xx) WH, BL, SW, MB, AU
Квадратное двойное переходное кольцо (C4-SDTR-xx) WH, BL, SW, MB, AU
Гравированная кнопка одинарной высоты (C4-EBD1H-xx) WH, LA, IV, BR, BL, SW, MB, BI, AU
Гравированная кнопка двойной высоты (C4-EBD2H-xx) WH, LA, IV, BR, BL, SW, MB, BI, AU
Гравированная кнопка тройной высоты (C4-EBD3H-xx) WH, LA, IV, BR, BL, SW, MB, BI, AU
Гравированная кнопка, перекидная (C4-EBDR-xx) WH, LA, IV, BR, BL, SW, MB, BI, AU

Глянцевая отделка (Gloss colors): WH=White, LA=Light Almond, IV=Ivory, BR=Brown, BL=Black Матовая отделка (Satin colors): SW=Snow White, MB=Midnight Black, BI=Biscuit, AU=Aluminum Металлизированная отделка: SN=Satin Nickel, SS=Stainless Steel, VB=Venetian Bronze



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024