Главная / Новости / Bowers & Wilkins T7 — рекомендована Hi-Fi Choice

Bowers & Wilkins T7 — рекомендована Hi-Fi Choice

Новая беспроводная портативная акустическая система Bowers & Wilkins T7 попала в тест журнала «Hi-Fi Choice» и заслужила рекомендацию редакции — «HI-FI Choice Recommended»!

«Проверка T7 в деле началась с приема потокового FLAC файла, сжатого без потерь, в исполнении Sparrow, довольно пространного электронного произведения с альбома «One On One».

Первое, что поразило меня, это впечатляющая глубина баса. Установленная на 30 см от стены T7 выдала такие собранные и «мясистые» низкие частоты, которые напрочь отсутствуют у большинства Bluetooth соперниц. Четкая и хрусткая «середина» также порадовала тем, как звуки стартуют и резко обрываются с живостью и точностью, одновременно придавая треку ощущение мощной пульсации».

«Переключившись на нечто более «забойное» - The Heavy’s How You Like Me Now, мы обнаружили полновесное звучание без каких-либо искажений, даже когда громкость выводилась на максимум, чего не бывает у большинства портативных соперниц. Прочная сотовая структура корпуса надежно делала свое дело – никаких признаков резонансов не было. Звук, излучаемый T7 в комнату, создавал большую и впечатляющую звуковую картину, наиболее комфортную среди всего самого лучшего, что мы когда-либо слышали от беспроводных портативных систем». 

«Разумеется, это не дешевая Bluetooth акустика, но если вы серьезно относитесь к качеству музыки, которую получаете из своего смартфона или медиа-плеера без проводов, то T7 должна быть где-то в верхней части вашего списка предпочтений при выборе». JDW


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024