Главная / Новости / BW Group на выставке ISE 2016 в Амстердаме

BW Group на выставке ISE 2016 в Амстердаме

Группа компаний B&W Group вновь занимает самое заметное место на выставке «International Systems Europe» - ISE 2016. В центральной части ее стенда расположился домашний кинотеатр класса high-end, в котором демонстрируются  фильмы в новейших форматах окружающего звука, включая Dolby Atmos и, впервые - в DTS:X. В этом году зал заново переоборудован, чтобы обеспечить для посетителей выставки еще более впечатляющие визуальные и слуховые ощущения. Демонстрируя специально отобранный контент, B&W Group нацелилась на звание лучшего домашнего театра на выставке ISE 2016.

Домашний кинозал был создан в сотрудничестве со специалистами компании Mutrox, и посетители должны заранее заказывать билеты, чтобы услышать потрясающий окружающий звук в исполнении усилителей Classé CT и девяти акустических систем Bowers & Wilkins CWM8.3, пяти CCM8.5, одной CWM8.5, двух сабвуферов SW15 и двух DB-1.

На стенде Bowers & Wilkins выставлены также новинки серии Marine: Marine 6 и Marine 8. С помощью этих всепогодных АС можно создавать полные аудио решения для яхт – на палубе и в каютах, с использованием существующей серии CI (для заказных инсталляций). В том же разделе демонстрируются новые встраиваемые колонки Cinema 7, пришедшие на смену прославленным CWM LCR7, а также новая потолочная модель - CCM Cinema 7.

Для инсталляторов компания подготовила две новых тыловых коробки, специально созданные для домов с железобетонными стенами, чтобы облегчить установку АС. На стенде представлены и другие модели Bowers & Wilkins из обширной линейки Custom Installation.

Rotel впервые показывает RAP-1580, новый ресивер окружающего звука, созданный на базе процессора RSP-1582. Кроме того, можно послушать новый интегрированный стерео усилитель RA-1592.

Classé с гордостью представляет на ISE 2016 новый интегрированный стерео усилитель Sigma Amplifier и вставную плату для апгрейда процессора Sigma SSP до Atmos, HDMI 2.0 / HDCP 2.2. Серия Sigma сконструирована так, чтобы дать покупателям подлинное аудиофильское Hi-End качество по более доступной цене, чем у других брендов high-end оборудования.

Bowers & Wilkins, Rotel and Classé можно найти в зале Hall 10, стенд K-114, International Systems Europe, с 9 по 12 февраля 2016, Amsterdam RAI, Netherlands.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024