Главная / Новости / Control4 – три новых матричных коммутатора

Control4 – три новых матричных коммутатора

15.09.2016
|
Компания Control4 выпустила сразу три новых матричных коммутатора, которые предназначены для одновременного распределения многоканального окружающего звука и стерео записей по всему дому.

Новые матричные коммутаторы обрабатывают сигналы с разрешением 4K Ultra HD и оснащены функцией даун-микширования аудио (Audio Downmixing) – т.е. сведения многоканальных записей окружающего звука в стерео для воспроизведения на обычных аудиосистемах. Благодаря этой функции, пользователь сможет одновременно посылать от одного и того же источника окружающий звук в домашний кинозал и ту же самую запись, но в стерео – в другие комнаты.

Новые модели с успехом дополнят линейку продуктов Control4 с разрешением 4K Ultra HD, предназначенных для домашних развлечений. Теперь из репертуара Control4 можно будет выбрать нужный вам коммутатор, в требуемой ценовой категории и для любого типа проекта инсталляции. Объединение в одном устройстве ультра-компактного приемника, встроенного матричного коммутатора аудио сигналов и функции даун-микширования делает их наилучшим решением задачи распределения 4K для любого «умного дома».

Три новых модели представляют собой матричные коммутаторы 6x6, 8x8 и 10x10:

Control4 4K Ultra HD 10x10 Matrix Switch AV with Audio Downmixing C4-LU1082D
Control4 4K Ultra HD 8x8 Matrix Switch with AV Audio Downmixing C4-LU862D
Control4 4K Ultra HD 6x6 Matrix Switch with AV Audio Downmixing C4-LU642D



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024