Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins в прессе

Наушники Bowers & Wilkins в прессе

Наушники Bowers Wilkins продолжают победное шествие по страницам печатных и онлайн-изданий. 

Наушники Bowers & Wilkins в прессе

В журнале «PC Magazin» беспроводные наушники P5 Wireless заслужили звание «Лучшего продукта 2015 года в категории «Wireless Headphones». 

«Эти довольно дорогие Bluetooth наушники сочетают фантастическое качество звука с привлекательной и комфортабельной конструкцией. Ушные накладки и оголовье из натуральной кожи, а также алюминиевая рама делают P5 Wireless легкими в носке и стильно выглядящими. Их даже можно использовать как проводные наушники, если батарейка села». 

Наушники Bowers & Wilkins в прессе

Редактор журнала GQ John Wilde задает риторический вопрос: «Do Wireless Headphones Still Suck?» - «Неужели беспроводные наушники все еще звучат убого?», и сам на него отвечает: «Даже самые придирчивые аудиофилы будут покорены богатством и ясностью звучания Bowers Wilkins P5 Wireless».
 

Наушники Bowers & Wilkins в прессе

Журнал «Hotels» сообщает о новом виде сервиса в сети отелей «Hard Rock Hotels». Для известных музыкантов они предлагают пакет «Ultimate Rock Star Package», который включает пребывание в VIP или президентском номере, оборудованном гитарой, усилителем и наушниками Bowers Wilkins P7. А для тех, кто не умеет играть на гитаре, в холлах отеля установлены аудио системы Bowers Wilkins Zeppelin Air, на которых можно запустить музыку со своего iPod. 

Наушники Bowers & Wilkins в прессе

В онлайн-издании «Reviewed.com» в числе лауреатов звания «Лучшие наушники 2015 года» упомянуты Bowers Wilkins P5 Series 2.

«Если вам не нравится блеск пластмассовой конструкции Beats Solo2, тогда мы рекомендуем вам наушники Bowers Wilkins P5 Series 2. Они невероятно комфортные, стильные и выдают действительно приятное, ориентированное на покупателей звучание. Разумеется, они не дешевые, но мы не нашли ни одного человека, который бы пожалел о своем решении купить их».


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024