Главная / Новости / Новая беспрецедентная ценовая политика B&W Group в России!

Новая беспрецедентная ценовая политика B&W Group в России!

Главной новостью этой недели стало объявление новой беспрецедентной ценовой политики B&W Group в России!

Торговые марки Bowers&Wilkins (акустические системы из Великобритании), Rotel (аудио-видео компоненты из Японии) и Classe (high-end и театральные компоненты из Канады), пользующиеся огромной популярностью и высоким спросом во всем мире, теперь для российского покупателя стали более доступными, чем для американского и европейского!

Ценовая политика B&W Group в России!

B&W Group глубоко уважает и ценит российских покупателей, меломанов и аудиофилов, и конечно же любителей домашнего кино, всех приверженцев этой великолепной акустики и электроники, и в знак поддержки российского потребителя в непростые времена экономического спада в стране, нестабильного курса валюты, Советом Директоров и владельцами компании было принято решение об индексации рублевых цен, практически на докризисном уровне!

Из-за скачка курса на валютном рынке резко выросли цены на импортную потребительскую электронику. И многие российские потребители будут вынуждены сократить расходы на электронику и акустику. Для того, чтобы дать возможность российскому покупателю не снижать планку качественного звука, B&W Group было принято решение поддержать российский рынок ценами, которые сделают более доступными покупки Hi-Fi системы и домашнего кинотеатра высочайшего уровня и качества.

ценовая политика B&W Group в России!



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024