Главная / Новости / Презентация юбилейной серии видеопроекторов итальянской компании SIM2 Multimedia

Презентация юбилейной серии видеопроекторов итальянской компании SIM2 Multimedia

15.12.2014
|
9 декабря 2014 года в шоу-руме A&T Trade состоялась презентация юбилейной серии видеопроекторов итальянской компании SIM2 Multimedia. Перед собравшимися дилерами A&T Trade и журналистами ведущих российских изданий выступил бренд-менеджер SIM2 Артем Марков.

Компания SIM2 Multimedia отмечает 20-летие своего основания выпуском целой серии новых видеопроекторов. В нее вошли 3-чиповый Lumis 20th, LED проектор NERO 20th и одночиповый CUBE 20th.

Grand Cinema LUMIS 20th специально сконструирован так, чтобы предложить исключительное качество изображения, легкость в использовании и дружественную к помещениям эстетику. У него матовая черная отделка, мягкая и приятная на ощупь.

Фирменный световой модуль SIM2 ALPHAPATH™, вместе с 3-чиповым комплектом DLP микросхем 0.95” 1080p DarkChip4 DLP® от Texas Instruments, позволяет LUMIS 20th достигать превосходной контрастности — 10,000:1 и  впечатляющего светового потока в 3000 ANSI люмен — благодаря новой лампе мощностью 280 Вт.
LUMIS 20th оснащен режимами PureMovie, PureAction и PureAction 3D, а также совершенной системой калибровки цветов SIM2 Live Colors Calibration 2.

Grand Cinema LUMIS 20th

Обладая беспрецедентным — голливудским качеством изображения, LUMIS 20th — это идеальный выбор для взыскательного покупателя, который хочет получить у себя дома такие же впечатления, как в коммерческом кинотеатре. Он обеспечит самые динамичные и завлекательные впечатления от 3D развлечений (SIM2 VISUS 3D активные очки (4 шт.) и излучатель — в комплекте).

Сконструирован для использования с экранами среднего/большого размера (до 4 м). 

LED проектор NERO 20th был впервые представлен и продемонстрирован в России на этом семинаре. Это светодиодный проектор, который имеет широкий цветовой охват, богатый контраст и оснащен технологией Super PureLED — для получения изображений, которые надолго сохранятся в памяти зрителей.

NERO 20th

Итальянские дизайнеры придали NERO 20th черты «лайф-стайл» продукта, предназначенного для современного стиля жизни. У него роскошная черная отделка из хрустального стекла, которая прекрасно смотрится в любом интерьере. 

Для создания изображения NERO 20th  использует светодиодный — LED источник света и технологию DLP. Такая комбинация гарантирует высокую четкость, яркость и необыкновенную реалистичность изображений. Имея такие параметры, как 1200 лм светового потока (что эквивалентно 1800 лм для ламповых проекторов), контрастность 30000:1 и цветовой охват в 135% от стандарта NTSC TV, это действительно впечатляющий проектор. 

NERO 20th_Back

Предназначен для средних/больших домашних театров, медиа-комнат и семейных комнат для компьютерных игр с умеренной внешней засветкой. 

Новый проектор CUBE 20th — это также дополнение к дизайну интерьера; объект желаний, который выходит за рамки технологий, с помощью которых он создан. Отсутствие на его поверхности вентиляторов, разъемов и выключателей наводит на мысль, что он — элемент дизайна классической или модерновой среды, интегрированный в нее.

CUBE 20th создан в подлинном духе SIM2 и представляет идеальное сочетание стиля и технологий, с роскошным, но сдержанно элегантным корпусом из хрустального стекла, который легко впишется в любой домашний декор.
В нем используется 1-чиповая технология DLP® для создания изображений с Full HD 1080p (1920 x 1080) разрешением. Вместе с самой совершенной цифровой обработкой это позволяет выдавать необыкновенно четкие, плавные и ясные изображения. Внутри у CUBE 20th лампа мощностью 190 Вт, обеспечивающая световой поток до 2300 ANSI лм. 

Презентация SIM2 Multimedia

Затем Артем Марков рассказал о новых программах трейд-ин от A&T trade и о новой сервисной политике SIM2. Наконец, после того как дилеры разделились на группы, для них была проведена демонстрация новых видеопроекторов в кинозале инсталляционного направления A&T trade.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024