Главная / Новости / С помощью Bowers & Wilkins выставка-шоу Bjork Digital выходит на глобальную арену

С помощью Bowers & Wilkins выставка-шоу Bjork Digital выходит на глобальную арену

Невероятные аудио-визуальные моменты цифровой выставки-шоу певицы Бьорк осуществляются с помощью самых передовых технологий, в том числе благодаря акустическим системам и наушникам от Bowers & Wilkins. (14 Jul 2016).

Björk Digital - это самая масштабная музыкальная ретроспектива, когда-либо задуманная исполнителями. Она впитала мощный творческий импульс исландской певицы с прошлогодней выставки МОМА и была дополнена поддержкой множества акустических систем и наушников от Bowers & Wilkins. Она стартовала в Сиднее, Австралия, прежде чем отправиться в Токио, Япония, а затем в Европу. Эта выставка, как можно догадаться, на самом деле гораздо больше, чем просто ретроспектива, и, по сути, является идеальной стартовой площадкой для очевидного пристрастия Бьорк к дивному новому миру виртуальной реальности.

В шоу Björk Digital включена целая серия потрясающих аудио-визуальных моментов, исполненных с помощью передовых технологий. Пространство выставки разбито на пять частей, чтобы увлечь аудиторию в путешествие со звуковым сопровождение, усиливающим смысл экспозиции.

Для поклонников нового альбома «Vulnicura» предлагается действо, основанное на его мотивах. Это многоэкранный фильм Black Lake, созданный сценаристом и режиссером Andrew Thomas Huang, с которым Björk уже ранее сотрудничала над визуальными абстракциями для альбома «Biophilia» в 2011 году.

Компания Bowers & Wilkins установила свои самые передовые колонки, чтобы сделать звук фильма "Черное озеро" как можно ближе к жизни, в том числе свои встроенные АС серии CT800, всепогодные АМ-1 и, кроме того, сабвуферы от концертной Звуковой Системы Bowers & Уилкинс (Sound System) – потрясающего портала с множеством динамиков, который дебютировал на фестивале звука Primavera в 2014 году. Эти колонки погружают зрителей в синтезированное пространственное волновое поле, создаваемое Barco IOSONO, которая переносит их в «виртуальную звуковую сцену», во время демонстрации никогда ранее не виданного фильма режиссера Andrew Thomas Huang.

Когда посетители проходят через комнату виртуальной реальности, они одевают наушники Bowers & Wilkins P5, чтобы еще глубже окунуться в мир Björk.

В конце экспозиции посетители в зале ‘Cinema’ смотрят закольцованные музыкальные видеоклипы Björk, собранные за последние 30 лет – в сопровождении утонченного и точно подобранного звука, излучаемого акустическими системами Bowers & Wilkins.

Выставка Björk Digital сейчас находится в Токио, затем переместится в Европу, а осенью отправится в Америку.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024