Главная / Новости / SIM2 NERO 3 — новый референсный DLP проектор

SIM2 NERO 3 — новый референсный DLP проектор

01.09.2015
|
В самом популярном немецком журнале для энтузиастов домашнего кино - “HEIMKINO” (9/10, 2015) опубликован обзор 3D DLP LED проектора SIM2 NERO 3 - «The Italian Job». По результатам тестирования автор дал ему оценку «Uberragend» - «Превосходный» и присвоил ему звание “HEIMKINO”Referentz” -  «наш новый референсный DLP проектор»! 

Вот, что написал о нем автор: «Уже с самого начала фабричные настройки обеспечивают превосходные кинематографические впечатления. Это подтверждают и мои субъективные визуальные оценки и наше серьезное метрологическое оборудование». 

«Все, что вам нужно – распаковать, установить и включить NERO 3, и ничего больше. Фабричные настройки обеспечивают великолепный результат прямо со старта. Цветовая температура линейна во всем диапазоне изменения яркости и составляет около 6300 K. Цветовой пространство установлено на HDTV стандарт и поэтому первичные цвета (red, green and blue) находятся абсолютно в нормальных пределах. Вариации цвета – небольшие, гамма-кривая – образцовая». 
«После того, как я удостоверился в превосходстве фабричных настроек, мне захотелось использовать весь потенциал проектора с помощью системы управления цветами и калибровки EasyCal HD, сделав различные настройки для каждого из цветов и реализовав их напрямую – как это обычно делается профессионалами с применением соответствующих технологий. 

Используя наше совершенное измерительное оборудование и высоко дифференцированные средства управления дополнительными цветами (cyan, magenta and yellow) мне удалось еще более точно подстроить параметры. Заодно и баланс белого был более точно совмещен с нужными координатами, а цветовая температура стала близкой к стандартной - 6500 K во всем диапазоне изменения яркости. При этом все остальные параметры оказались практически не затронутыми, что обычно является слабым местом многих других проекторов». 

Заключение 
Хотя у SIM2 NERO 3 необычайно красивый дизайн, это такое достоинство, которое зависит от вашего вкуса и не может быть оценено точно, зато его технологическая концепция и ее реализация говорят сами за себя: SIM2 – это наш новый референсный DLP проектор. 

Соотношение цена / качество: хорошее – очень хорошее, референсный класс + превосходное качество изображения + простой в работе.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024