Главная / Новости / Слияние Bowers & Wilkins с компанией из Силиконовой Долины EVA Automation

Слияние Bowers & Wilkins с компанией из Силиконовой Долины EVA Automation

Bowers & Wilkins - аудио бренд из Великобритании, основанный в графстве Сассекс (Sussex, Англия) в 1966 году, объединяется с компанией из Силиконовой Долины под названием EVA Automation Inc - технологическим предприятием, основанным Гидеоном Ю (Gideon Yu).

Bowers & Wilkins - признанный лидер рынка по производству аудио-оборудования класса high-end. Компания создала себе эту репутацию благодаря неуклонной приверженности инновационным исследованиям, развитию технологий и выпуску акустических систем высочайшего качества. EVA Automation полностью интегрирует непревзойденное акустическое и инженерное мастерство Bowers &Wilkins в предлагаемые ею инновационные AV технологии, а также предложит новый взгляд на рынки и продукты, который позволит Bowers & Wilkins расти дальше и быстрее.

Джо Эткинс (Joe Atkins) - действующий владелец Bowers & Wilkins, останется генеральным директором компании (CEO), а Гидеон Ю (Gideon Yu), хорошо известный на рынке менеджер, который помог построить такие компании мирового уровня, как Facebook, YouTube и Square, станет Исполнительным Председателем Совета Директоров Bowers & Wilkins.
Гидеон Ю (Gideon Yu) и Джо Аткинс (Joe Atkins) прокомментировали произошедшее слияние следующим образом:
«Сейчас великолепное время для Bowers & Wilkins – бренда с реальным наследием и качеством. В лице Гидеона Ю (Gideon Yu) и EVA Automation мы встретили настоящего новатора в технологическом секторе. И мы намерены тесно сотрудничать с компанией EVA и мистером Ю (Yu) для продолжения развития позиции Bowers & Wilkins как высоко интегрированного AV производителя мирового уровня.»
"Bowers & Wilkins - это потрясающий бренд, а также вызывающая огромное уважение команда профессионалов с неуклонной приверженностью к производству аудио оборудования класса high-end и непревзойденного качества. Мы в компании EVA разделяем те же взгляды на продукты и любовь к индустрии домашних развлечений, и с нетерпением ожидаем совместных проектов по созданию AV продуктов, производящих фантастическое впечатление».

Примечание для редакторов:
За дополнительной информацией (на английском языке) Вы можете обращаться к следующим контактным лицам:
Paul McEntee +447791156326 paul@mcandt.co.uk

Чтобы ознакомиться с полным текстом заявления основателя компании Eva Automation Gideon Yu, посетите сайт:
www.evaautomation.com

О компании Eva Automation
Eva Automation, Inc - технологическая компания, основана в Силиконовой Долине (Silicon Valley), в Калифорнии, которая собирается перевернуть представление о домашних развлечениях. Работа этой команды ориентирована на создание простых, но лучших путей для людей, как получать удовольствия от того, что они любят.
Больше информации Вы можете найти на сайте: www.evaautomation.com

О компании Bowers & Wilkins
Bowers & Wilkins - глобальный лидер производства премиальной акустики, лозунгом которого всегда было распространение “подлинного звука” с более чем 50-летним наследием аудио-традиций. Инновационные, отмеченные многочисленными наградами аудио продукты этого бренда стали значительным элементом индустрии развлечений, как домашней, так и мобильной. Акустические системы Bowers & Wilkins высоко оценены как абсолютный аудио-референс, что подтверждено использованием этой акустики Студиями Звукозаписи мировой известности, таких как, например, Skywalker Sound в Калифорнии. Основная идея компании о том, что великолепный звук должен быть доступен и оценен всеми слушателями, нашла воплощение и в слогане - «Послушайте и Убедитесь» Больше информации на сайте: www.bowers-wilkins.co.uk



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024