Главная / Новости / Audiolab 9000N - выигрышное сочетание стиля, качества работы и универсальности!

Audiolab 9000N - выигрышное сочетание стиля, качества работы и универсальности!

07.12.2023
|

audiolab-374-140.jpg

В журнале «allhomecinema» (November 22, 2023, https://allhomecinema.com/review-audiolab-9000n-network-player-a-winning-blend-of-style-performance-and-versatility/?id=101053177776) опубликован обзор сетевого проигрывателя Audiolab 9000N. Автор не скрывает своего восхищения этим устройством и спешит сообщить уже в заголовке, что «Audiolab 9000N - выигрышное сочетание стиля, качества работы и универсальности» (Review: AUDIOLAB 9000N network player – a winning blend of style, performance, and versatility»)!

Audiolab 9000N_1.jpg

Вот к каким выводам автор обзора пришел после всестороннего тестирования:

«В заключение можно сказать, что сетевой проигрыватель Audiolab 9000N является вершиной совершенства в области высококачественного аудио. Его элегантный дизайн, простота использования и универсальные возможности подключения создают эстетически привлекательный и удобный в использовании комплект. Уникальные характеристики устройства, такие как возможности воспроизведения HiRes аудио, мультирумные функции и совместимость с различными усилителями, делают его отличным выбором для аудио энтузиастов, ищущих решение премиум-класса для стриминга. Во время прослушивания 9000N еще больше укрепил свою репутацию, обеспечив непревзойденное звучание, отличающееся чистотой, точностью и хорошо сбалансированной частотной характеристикой. Скрупулезное внимание Audiolab к деталям проявляется в каждом аспекте модели 9000N, что делает ее привлекательным вариантом, который успешно конкурирует с устройствами, даже превосходящими его по цене».

«В динамичном мире аудио технологий сетевой проигрыватель Audiolab 9000N переопределяет ожидания, предлагая гармоничное сочетание стиля, функциональности и совершенства звучания. Независимо от того, легко ли он интегрируется в мультирумные системы или обеспечивает захватывающее прослушивание благодаря своим возможностям аудио высокого разрешения, 9000N остается на переднем крае инноваций. Стремление Audiolab к совершенству проявляется во всем, что делает 9000N привлекательным выбором для тех, кому требуются новейшие аудио технологии и устройство, которое выходит за традиционные рамки и обеспечивает поистине исключительное звуковое путешествие».

Audiolab 9000N_2.jpg

Причины для покупки Audiolab 9000N:

  1. Исключительное качество звука: 9000N неизменно обеспечивает выдающееся качество звука благодаря HiRes возможностям, выдавая насыщенное, детальное и захватывающее звучание. Его хорошо сбалансированная частотная характеристика и пространственное представление делают его лучшим выбором для аудиофилов и меломанов, стремящихся к превосходному качеству звука.
  2. Универсальные возможности подключения: Широкие возможности подключения устройства, включая проводные и беспроводные возможности, совместимость с различными усилителями и интеграцию с потоковыми сервисами, делают его чрезвычайно универсальным. Эта адаптивность легко вписывается в различные аудио системы и учитывает различные предпочтения пользователей.
  3. Мультирумные возможности: Практичные функции для работы в нескольких комнатах позволяет создавать синхронизированный звук в разных помещениях, повышая гибкость и удобство устройства в современном связанном доме.
  4. Удобный интерфейс: Интуитивно понятные элементы управления на устройстве и удобное приложение обеспечивают легкое и приятное взаимодействие. Стремление Audiolab к удобству использования гарантирует, что и начинающие пользователи, и опытные меломаны смогут легко ориентироваться в устройстве.
  5. Привлекательный дизайн и качество изготовления и сборки: Элегантный, современный дизайн и высококачественные материалы делают 9000N визуально привлекательным дополнением к любой аудиосистеме. Его прочная конструкция отражает приверженность Audiolab высокому качеству изготовления.

Audiolab 9000N_3.jpg

«Что касается качества звука, то 9000N является флагманской стриминговой моделью Audiolab. Устройство может похвастаться возможностями HiRes, которые выявляют нюансы и тонкости аудиозаписей, обеспечивая насыщенное, детализированное и захватывающее прослушивание. Интеграция передовых аудио технологий гарантирует, что он обеспечивает четкое и достоверное воспроизведение исходного материала, позволяя пользователям различать мелкие детали в их любимых треках. Будь то четкие высокие частоты, хорошо выраженные средние или мощные низы, 9000N неизменно демонстрирует стремление Audiolab к совершенству звука».

Audiolab 9000N_4.jpg

Качество звука

«Сетевой проигрыватель Audiolab 9000N прошел тщательную проверку звука, подтверждая свою репутацию высококачественного аудио устройства. Его качество звучания характеризуется замечательной четкостью, прецизионностью и естественностью, создавая захватывающие и аутентичные впечатления от прослушивания даже для самых взыскательных меломанов».

«Во время звукового теста 9000N продемонстрировал впечатляющую способность точно воспроизводить широкий диапазон частот. Звуковые возможности воспроизведения HiRes великолепны, позволяя улавливать тонкие нюансы и детали в музыкальных треках, которые могут быть упущены менее классными системами. Высокие частоты четкие и точно очерченные, средние частоты - насыщенные и отчетливые, а низкие демонстрируют мощное, но контролируемое присутствие, создавая хорошо сбалансированный звуковой профиль».

Audiolab 9000N_5.jpg

«Кроме того, 9000N превосходен в изображении пространства и воспроизведении звуковой сцены. Расширенный аудио выход обеспечивает трехмерное представление, которое позволяет слушателям воспринимать расположение инструментов и вокала в виртуальном пространстве. Эта характеристика добавляет глубины впечатлениям от прослушивания, делая его еще более захватывающим и похожим на оригинальную запись».

«Превосходное соотношение сигнал/шум гарантирует, что звук остается чистым и лишенным нежелательных артефактов или искажений даже при высокой громкости. Кроме того, Audiolab стремится свести к минимуму джиттер и другие искажения.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024