Главная / Новости / Bowers & Wilkins 607 S3 – Лучшие полочные акустические системы 2024 года!

Bowers & Wilkins 607 S3 – Лучшие полочные акустические системы 2024 года!

Bowers Wilkins PX7 S2e_1.jpg

В журнале «What Hi-Fi» (12 February 2024, https://www.whathifi.com/best-buys/hi-fi/best-hi-fi-speakers) опубликован обзор лучших акустических систем в 10 различных категориях – «Best speakers 2024: budget to premium hi-fi speakers tested by our expert reviewers”.

По мнению экспертов и редакции журнала в категории «Best Midprice Standmount Speakers” – «Полочных колонок средней стоимости» - Лучшими стали акустические системы Bowers & Wilkins 607 S3!

Bowers_Wilkins 607 S3_1.jpg

Bowers_Wilkins 607 S3_2.jpg

Вот, что написали эксперты:


«Победитель конкурса журнала «What Hi-Fi? Awards 2023», новая, самая компактная и доступная колонка вызывает восхищение» – «What Hi-Fi? Awards winner. B&W’s newest, smallest, entry-level speakers are a delight».

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ: улучшенная ясность, утонченность и открытость звучания, упругий, динамичный и живой звук, знают, как весело провести время, высокое качество изготовления и отделки.

«Акустические системы Bowers & Wilkins серии 600, выпускаемые более 20 лет и насчитывающие уже 8-е поколение, чаще всего представляют для нас превосходные образцы».

«И эта история продолжается сегодня с новейшими колонками начального уровня 607 S3. Самая компактная и доступная стерео пара, которую производит Bowers & Wilkins (даже если эта "бюджетная" цена за последние пару лет выросла), новые 607 S3 заменяют предыдущие, увенчанные наградами колонки 607 S2 Anniversary Edition и обеспечивают значительно улучшенное качество звука».

«Модель 607 S3 была полностью обновлена: появился совершенно новый 25-мм титановый твитер с двойным куполом, новая удлиненная система нагрузочной трубки, переработанная магнитная система для 133-мм НЧ/СЧ-динамика с диффузором Continuum, более качественные компоненты, используемые в кроссовере, и более прочные крепления корпуса. Два динамика частично накладываются друг на друга на передней панели для улучшения интеграции излучения, в то время как использование титана должно привести к более утонченным и детализированным высоким частотам».

«Занимаемое место осталось прежним, и 607 S3 идеально подходят для небольших помещений. Тщательно подбирайте для них партнеров, чтобы сбалансировать несколько выступающее вперед и волнующее звучание на высоких частотах, и вы будете вознаграждены потрясающе детализированным, ритмически связным, подвижным и энергичным звуком. Общая презентация стала более открытой, чем раньше, в то время как высокие частоты звучат намного приятнее и утонченнее.

Для своего размера и ценового уровня каждая нота звучит точно, и они сохраняют динамический интерес даже при низкой громкости. Басовые партии собраны туго, и хотя они не такие глубокие, как у более крупных колонок (или не такие масштабные, как у более крупных 606 S3), они звучат эффектно».

«В целом, их просто невероятно интересно слушать. В миксе присутствует ясность и утонченность – причем на действительно достойном восхищения уровне, – но мы поражены тем, насколько увлекательно, живо и музыкально звучит эта новая пара с самого начала. Мы рады, что, наряду с новым уровнем детальности, открытости и точности звучания, новые колонки 607 S3 не забыли добавить большие дозы энергии и динамического мастерства».



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024