Главная / Новости / Bowers & Wilkins 702 S2 – Лучшие напольные акустические системы

Bowers & Wilkins 702 S2 – Лучшие напольные акустические системы

Группа британских журналов, объединенная под брендом AV TECH MEDIA  ежегодно присуждает звание лучшим аудио-видео компонентам, среди прошедших тестирование в ее изданиях за последние 12 месяцев: HI-FI NEWS, HI-FI CHOICE и HOME CINEMA CHOICE. Полный список победителей опубликован в декабрьском выпуске «Awards» этих журналов. 


По результатам голосования авторитетного жюри акустические системы Bowers & Wilkins 702 S2 заслужили почетное звание «BEST Floorstanding Loudspeaker - AWARDS 2017-18» -  «Лучшие напольные акустические системы 2017-18 года»!


Вот, что написали эксперты в обоснование своего решения:


«Тот, кто хочет ощутить величие звучания колонок Серии 800 B&W, но не имеет необходимого бюджета, должен уделить серьезное внимание моделям 702 S2. Великолепно стильные, сконструированные с твитером наверху, они и звучат властно, и выглядят настолько же повелительно, вплоть до мельчайших деталей. Быстрые и напористые, способные выявить удивительное количество среднечастотных деталей, они обладают хорошо проработанными высокими частотами, в то время как низкочастотные драйверы перемещают большой объем воздуха, но при этом не звучат тяжеловесно или гулко. Результат - мощные, собранные и детальные напольные колонки с просторной звуковой сценой, которые предлагают соблазнительный вкус топовой Серии 800».



Видео: Новости Hi-Fi: премьеры, обновления, награды!

Канал A&T Review выпустил очередной выпуск новостей Hi-Fi и персонального аудио
Подробнее 29.04.2025

Видео: Denon DHT-S218: бюджетный саундбар с Dolby Atmos!

Видео демонстрирует невероятные возможности компактного саундбара Denon DHT-S218 с поддержкой Dolby Atmos в конфигурации 2.1.
Подробнее 29.04.2025

Видео: Denon DCD-900NE | Максимум звука за разумные деньги!

В этом видео мы знакомим вас с CD-проигрывателем Denon DCD-900NE — моделью, которая уже не раз появлялась у нас в кадре, но заслуживает отдельного внимания
Подробнее 27.04.2025