Главная / Новости / Bowers & Wilkins 800 Diamond - лауреат AEx!

Bowers & Wilkins 800 Diamond - лауреат AEx!

Обзор в формате pdf

Серия 800 Diamond акустических систем компании Bowers & Wilkins завоевала награду «Gold Special Prize of the Audio Excellence Award 2022»!

Награда «Audio excellence Award - AEx» учреждена в 1978 году в Японии и присуждается ежегодно по результатам технической экспертизы и глубокой аудио критики ведущими экспертами японского аудиофильского сообщества. Лауреаты этой награды отличаются выдающимися характеристиками, инновационностью конструкции и контента, а также перспективой стать будущими бестселлерами – т.е. в целом они обладают истинным совершенством.

 

 

Эксперты AEx отмечают выдающиеся технические и акустические преимущества Серии 800 Diamond.

«Bowers & Wilkins всегда занимала лидирующие позиции на аудио сцене в отрасли аудио и видео продуктов. Хотя в новой Серии D4 имеется множество улучшений, больше всего я бы отметил бионический подвес, созданный для динамика диапазона средних частот, что еще больше уменьшило окраску звука, которая и так уже была очень малой. В целом новая Серия D4 высоко оценена за ее непревзойденные технические и акустические преимущества».



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024