Главная / Новости / Bowers & Wilkins 802 D4 – Продукт года 2022!

Bowers & Wilkins 802 D4 – Продукт года 2022!

В декабре журнал «StereoNET» подведел итоги года и назвал Лучшие Продукты года 2022. В их числе Bowers & Wilkins 802 D4, которые заслужили награду в классе напольных акустических систем ценой свыше 10 тыс. фунтов ст.!

 



Вот, что написал редактор журнала в статье «StereoNET Product of the Year Awards 2022».

«Пришло время надеть смокинг и поднять бокал с шампанским, поскольку мы сердечно приглашаем вас на церемонию вручения премий «Stereonet 2022 Awards»! Здесь мы перечислим все модели Hi-Fi, AV и портативных устройств, которые действительно впечатлили нас за последние двенадцать месяцев – продукты, которые не просто получили нашу желанную награду «Applause Award» - "Аплодисменты", но и превзошли все остальные в своей категории. Каждый из перечисленных нами продуктов - это выдающаяся конструкция, который выделяется в своей области и заслуживает очень серьезного рассмотрения, если вы хотите ее купить».

 

 

FLOORSTANDING SPEAKER (PASSIVE) OVER £10,000
Bowers & Wilkins 802 D4

«Доминирование компании Bowers & Wilkins в сегменте high-end продолжается благодаря этим превосходным, крупным напольным акустическим системам, которые обладают потрясающим качеством по вполне приемлемой цене. Как и следовало ожидать, компания сделала все возможное для 802 D4, второй по старшинству модели в новейшей линейке Серии 800 Diamond. Она предлагает почти все звездные характеристики старшей 801 D4, но в корпусе, который легче разместить в обычных комнатах для прослушивания. Ее невероятное разрешение дает потрясающее представление о любой записи, но убедитесь, что вы согласовали эти колонки с соответствующим по классу серьезным оборудованием!»



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024