Главная / Новости / Bowers & Wilkins ASW608 – лучший 8-дюймовый сабвуфер в закрытом корпусе!

Bowers & Wilkins ASW608 – лучший 8-дюймовый сабвуфер в закрытом корпусе!

Обзор в формате pdf

В журнале «Home Theater Review» опубликован обзор «Лучшие 8-дюймовые сабвуферы для вашего дома – премиум звук в компактном корпусе».Автор разбил все протестированные модели на три класса: в закрытом корпусе, с портом фазоинвертора и с пассивным радиатором, и подвел итоги. Лучшим 8-дюймовым сабвуфером в закрытом корпусе - Best sealed sub - признан Bowers & Wilkins ASW608!

 

 

Вот, что автор написал в обоснование своего выбора:

«Классический закрытый сабвуфер от легендарной акустической компании. Bowers & Wilkins не нуждается в представлении для тех, у кто относит себя к аудио энтузиастам. Культовые колонки компании известны во всем мире и используются в студиях Abbey Road. Все продукты компании имеют надлежащий дизайн, обеспечивая как высокую точность воспроизведения, так и высокую ценность для взыскательных слушателей».

«Возможно это довольно простая 8-дюймовая герметичная конструкция сабвуфера, но в руках Bowers & Wilkins простота - это формула совершенства. Ожидайте чистых, плотных басов, детализированных и неокрашенных. в привлекательном компактном корпусе».

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024