Главная / Новости / Bowers & Wilkins Px7 S2 – лучший подарок на Рождество 2022!

Bowers & Wilkins Px7 S2 – лучший подарок на Рождество 2022!

 

Обзор в формате pdf

В онлайн журнале «Audioholics» появился путеводитель по Рождественским подаркам – «2022 Audioholics Christmas Gift Guide». Автор статьи Gene DellaSala провел анализ списка продуктов, протестированных в журнале за год, и пришел к выводу, что в числе лучших подарков на Рождество непременно должны быть наушники Bowers & Wilkins Px7 S2!

Вот, что он написал в обоснование своего выбора:

«Px7 S2 - новейшие закрытые беспроводные наушники Bowers & Wilkins с адаптивным шумоподавлением, выпущенные и попавшие в наш обзор незадолго до появления Px8 (тест Px8 тоже готовится).

Px7 S2 - это коренной пересмотр конструкции предыдущей модели - Px7. Британская компания обновила предшественников изнутри и снаружи целым списком улучшений, которые обещают еще более роскошный внешний вид, улучшенный набор функций и, что самое главное, лучшее качество звука. В результате получились более легкие наушники, более толстые амбушюры и были выполнены все обещания сделать еще лучше воспроизведение звука премиум-класса от Bowers & Wilkins. Только посмотрите на фото, и вы увидите, как расслабился наш собственный редактор Уэйд Робсон, слушая Px7 S2. Это подлинная безмятежность».

 



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024