Главная / Новости / Bowers & Wilkins Zeppelin – лучшая Bluetooth акустическая система 2022 года!

Bowers & Wilkins Zeppelin – лучшая Bluetooth акустическая система 2022 года!

Обзор в формате pdf

Редакция немецких журналов «AUDIO TEST Magazin» и «Likehifi.de» по итогам прошедшего года наградила «Лучшие Hi-Fi-продукты сезона 2022».

По мнению редакции в категории Bluetooth акустики первое место занял Bowers & Wilkins Zeppelin (4-го поколения)!

В обоснование выбора приведены результаты теста:
Общая оценка - Отлично (91,5%), качество воспроизведения аудио: 66/70, комплектация / качество изготовления: 9/10, удобство использования: 9/10, соотношение цена/качество: 7.5 /10

 

 

Резюме:

«Zeppelin Bowers & Wilkins звучит удивительно музыкально, и в качестве соло-артиста он делает почти все правильно. Он обеспечивает действительно красивый и аккуратный стерео образ. Это скорее редкость для Wi-Fi колонок, поскольку конкуренты, как правило, воспроизводят только моно звук. К этому добавляется хорошо продуманное приложение с поддержкой нескольких помещений и различными заранее предустановленными стриминговыми провайдерами. Возможность голосового управления (Amazon Alexa) также работает безупречно, и мы задаемся вопросом, почему Amazon Music попадает на Zeppelin только окольными путями».

«Каким был этот год для Hi-Fi и как быстро он снова закончился ?! В 2022 году мы снова стали свидетелями настоящего фейерверка продуктов в наших редакционных залах. Мы смогли протестировать практически весь ассортимент высококачественной продукции в мире, от Bluetooth-колонок стоимостью чуть менее 100 евро до высококлассных устройств стоимостью 100 тыс. евро. При этом в нашу испытательную лабораторию поступило около 150 продуктов - новый рекорд!

Здесь на сайте Likehifi.de мы снова собрали для вас лучшие Hi-Fi продукты в соответствующих категориях 2022 года. Будь то акустические системы (активные, напольные, полочные), усилители, проигрыватели, наушники, домашние кинотеатры, Bluetooth–колонки или стримеры, мы поможем вам оставаться в курсе рынка потребительского аудио в формате Hi-Fi, оглядываясь назад на 2022 год. Решающим фактором для нашего рейтинга является итоговая оценка наших соответствующих тестов из журнала AUDIO TEST Magazin и на веб-сайте Likehifi.de».

Полный обзор - https://www.likehifi.de/news/neue-audio-test-technics-anlage-soundbars-bluetooth-boxen-fuer-2022/



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024