Главная / Новости / Bowers & Wilkins Zeppelin – лучшая смарт-колонка 2021 года!

Bowers & Wilkins Zeppelin – лучшая смарт-колонка 2021 года!

 

Обзор в формате pdf

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что ее смарт-колонка Zeppelin была выбрана редакцией массового музыкального журнала «Rolling Stone Magazine» лучшей интеллектуальной акустической системой  по итогам 2021 года – «Best Smart Speaker» и вошла в список «Annual Essentials 2021»!

 

Команда редакторов журнала «Rolling Stone» по различным продуктам провела много месяцев, тестируя новые электронные устройства, домашние смарт-приборы, уличные гаджеты и аксессуары, чтобы составить свой, уже второй ежегодный список самых замечательных из них – «Rolling Stone Essentials list».

Уделяя особое внимание качеству работы, инновациям и дизайну, редакторы внесли в список этого года такие продукты, которые им особенно понравились и которые использовали снова и снова — будь то дома, в офисе или на открытом воздухе. Все продукты оценивались по критериям полезности и уникальности, при этом учитывался эстетическое совершенство и разнообразные функции.

Новый Zeppelin был выбран для списка RS Essentials этого года как самая лучшая умная акустическая система – «Best Smart Speaker».

 

 



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024