Главная / Новости / Control4 – три новых матричных коммутатора

Control4 – три новых матричных коммутатора

15.09.2016
|
Компания Control4 выпустила сразу три новых матричных коммутатора, которые предназначены для одновременного распределения многоканального окружающего звука и стерео записей по всему дому.

Новые матричные коммутаторы обрабатывают сигналы с разрешением 4K Ultra HD и оснащены функцией даун-микширования аудио (Audio Downmixing) – т.е. сведения многоканальных записей окружающего звука в стерео для воспроизведения на обычных аудиосистемах. Благодаря этой функции, пользователь сможет одновременно посылать от одного и того же источника окружающий звук в домашний кинозал и ту же самую запись, но в стерео – в другие комнаты.

Новые модели с успехом дополнят линейку продуктов Control4 с разрешением 4K Ultra HD, предназначенных для домашних развлечений. Теперь из репертуара Control4 можно будет выбрать нужный вам коммутатор, в требуемой ценовой категории и для любого типа проекта инсталляции. Объединение в одном устройстве ультра-компактного приемника, встроенного матричного коммутатора аудио сигналов и функции даун-микширования делает их наилучшим решением задачи распределения 4K для любого «умного дома».

Три новых модели представляют собой матричные коммутаторы 6x6, 8x8 и 10x10:

Control4 4K Ultra HD 10x10 Matrix Switch AV with Audio Downmixing C4-LU1082D
Control4 4K Ultra HD 8x8 Matrix Switch with AV Audio Downmixing C4-LU862D
Control4 4K Ultra HD 6x6 Matrix Switch with AV Audio Downmixing C4-LU642D



MICHI Q5 - «Выбор редактора» в журнале Hi-Fi Choice!

В британском журнале «Hi-Fi Choice» опубликован обзор нового проигрывателя компакт-дисков Michi от компании Rotel
Подробнее 11.07.2025

Видео: Rotel: от мастерской в Токио до мировой легенды Hi-Fi!

Компания Rotel прошла путь от небольшой токийской мастерской до одного из самых уважаемых производителей аудиотехники в мире
Подробнее 10.07.2025