На выставке CEDIA-2018 в США компания Control4 представила новый комплект из контроллера EA-1 и пульта ДУ SR-260, специально разработанный для создания необыкновенных впечатлений от аудио-видео развлечений в гостиных — где с единого пульта можно управлять телевизором и всей аппаратурой, подключенной к нему. С помощью системы OS 2.10.4, теперь можно расширить развлечения, запущенные в одной из комнат, на второй или даже на третий телевизор.
- Начните с системы Control4 в одной комнате, а затем добавляйте каждый раз еще по комнате.
- Программирование и инсталляция проходят очень просто и быстро, даже если у вас несколько контроллеров EA-1 с проекте.
- Имеются встроенные музыкальные стриминговые сервисы с системой синхронизации музыки во всех подключенных комнатах дома.
- Теперь можно использовать Control4 во всех ваших проектах.
- Вот остальные преимущества Control4:
- Система настолько простая, что ее может использовать каждый
- Просыпайтесь под любимую музыку или телепередачу
- Имеется удаленный доступ через 4Sight
- Возможна персонализация системы с помощью логики When >> Then
- Интерком повсюду
- Прекрасные возможности расширения системы
- Встроенное управление для устройств с IR, последовательным и IP интерфейсом, а также для ZigBee устройств
Видео: Rotel: от мастерской в Токио до мировой легенды Hi-Fi!
Компания Rotel прошла путь от небольшой токийской мастерской до одного из самых уважаемых производителей аудиотехники в мире
Подробнее
10.07.2025
Видео: Вопросы и ответы: винил, CD-плееры и современные стримеры!
Новый выпуск постоянной рубрики
Подробнее
04.07.2025
Видео: Denon Home Soundbar 550: Компактный саундбар с Dolby Atmos и HEOS!
Результаты теста саундбара Denon Home Soundbar 550 с поддержкой Dolby Atmos и платформы HEOS, который мы испытали как “соло”, так и вместе с беспроводным сабвуфером и тыловыми колонками Denon Home 150
Подробнее
01.07.2025
Подписаться
на рассылки
Спасибо за заявку