Главная / Новости / Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

21.10.2014
|

Vutec SilverStar 3D READY - это новое семейство экранов, предназначенное для демонстрации объемных (3D) кинофильмов.


 У них новое фирменное покрытие (Vutec Preferred Front Projection Surface) с улучшенной передачей тонких градаций серого, что обеспечивает еще большую глубину изображения, высокую контрастность, высокий коэффициент усиления и превосходное качество трехмерной панорамы.


 Непревзойденное качество экранов SilverStar достигается благодаря инновационной, запатентованной технологии материала с серебряным покрытием и несколькими оптическими слоями, что позволяет обеспечить усиление до 6.0. Подобная передовая технология повышает насыщенность цветов и контрастность, причем в помещениях с контролируемым и неконтролируемым освещением.


 Новые экраны предназначены для фиксированного монтажа на поверхность. Для них предусмотрены рамы с драпировкой черным бархатом шириной 1.5" или 3.25" (Black Velvet Frame).



Видео: Bowers & Wilkins Zeppelin PRO стал еще лучше!

Обновленный Bowers & Wilkins Zeppelin Pro Edition — культовая беспроводная колонка — стала ещё лучше! Мы сравнили её с прошлой версией, и разница впечатляет: титановые твитеры, доработанные СЧ-динамики с улучшенным демпфированием и четкие басы
Подробнее 15.03.2025

MICHI Q5 Transport DAC: новый игрок на российском рынке премиального аудио!



Российские поклонники высококачественного звука наконец-то дождались действительно знакового события — на отечественный рынок поступил MICHI Q5 Transport DAC — устройство от топового японского бренда, входящего в семью Rotel
Подробнее 11.03.2025

Видео: Marantz Grand Horizon | Искусство в звуке!

Перед вами,пожалуй, самая необычная акустическая система от Marantz — Grand Horizon
Подробнее 11.03.2025