Главная / Новости / Компания Bowers & Wilkins представила новые беспроводные Px7 S2, лучшие наушники с шумоподавлением на сегодняшний день

Компания Bowers & Wilkins представила новые беспроводные Px7 S2, лучшие наушники с шумоподавлением на сегодняшний день

  • Совершенно новые динамики с высоким разрешением, расположенные под углом внутри каждого наушника, обеспечивают невероятно захватывающую звуковую сцену
  • Новая активная система шумоподавления для превосходной музыкальности, а также улучшенная настройка микрофона для улучшения качества вызовов.
  • Новый дизайн, который отличается более тонким профилем, улучшенной посадкой, улучшенными материалами и превосходным комфортом, включая амбушюры из поролона с эффектом памяти для легкого прослушивания в течение всего дня.
  • Приложение Bowers & Wilkins Music для тонкой настройки, включая пользовательский эквалайзер и поддержку голосового помощника.
  • Флагманские беспроводные наушники Px8 с шумоподавлением – самые продвинутые наушники Bowers & Wilkins на сегодняшний день – будут выпущены позже в этом году

Уорсинг, Великобритания, июнь 2022 года: известный британский аудио бренд Bowers & Wilkins выпустил новые беспроводные наушники премиум–класса с активным шумоподавлением - Px7 S2.

 

Профессионалы в области музыки во всем мире доверяют Bowers & Wilkins в создании максимально детального, естественного и захватывающего звука – истинного звучания - True Sound, воплощающего замысел исполнителя. Новые Px7 S2, которые пришли на смену отмеченным наградами PX7 и являются последними в очень успешной линейке наушников премиум-класса, ориентированных на качество звука, был разработан с учетом той же философии.

Звучат не похоже ни на что другое

 

Px7 S2 созданы на основе совершенно новой акустической платформы, предназначенной для передачи непревзойденного звука с высоким разрешением. В их основе недавно разработанные, 40-мм динамики, специально созданные в соответствии с требованиями прослушивания в наушниках. Они обеспечивают сверхбыструю реакцию, что позволяет им точно воспроизводить каждый нюанс музыкального произведения, сохраняя при этом чрезвычайно низкий уровень искажений, что означает более точное представление с высоким разрешением. Драйверы тщательно расположены под углом внутри каждого наушника, чтобы обеспечить постоянное расстояние относительно уха слушателя от каждой точки на поверхности каждого диффузора, что снова создает более естественную и захватывающую звуковую сцену.

 

Px7 S2 сочетает в себе эту передовую конфигурацию динамиков с адаптивной беспроводной технологией aptXTM от Qualcomm для автоматической оптимизации передачи музыки с совместимых телефонов, планшетов и компьютеров. В сочетании с мощным DSP-процессором, разработанным компанией Bowers & Wilkins, это гарантирует выдающееся 24-битное качество звука с высоким разрешением от подходящих стриминговых сервисов. Поддерживается также кабельные соединения USB-C и 3,5 мм, причем оба типа кабелей входят в комплект поставки наушников.

 

Великолепная изоляция от шумов

 

Инженеры Bowers & Wilkins неустанно работали над улучшением характеристик шумоподавления Px7 S2. Px7 S2 использует запатентованную технологию шумоподавления, оптимизированную компанией Bowers & Wilkins, для эффективного подавления нежелательных шумов без ущерба для музыкальности. Шесть усовершенствованных высококачественных микрофонов работают вместе, чтобы обеспечить наилучшие результаты: два измеряют выход каждого динамика, два реагируют на окружающий шум из внешнего мира и два обеспечивают исключительную четкость голоса при усиленном шумоподавлении. Тщательное расположение и угол наклона этих микрофонов повышают качество звука даже в самых шумных условиях.

 

Легкое использование

 

Px7 S2 обеспечивают также новый прорыв в удобстве использования: это первые наушники, которые работают напрямую с приложением Bowers & Wilkins Music. Приложение можно использовать для сопряжения Px7 S2 с мобильным устройством, точной настройки звука с помощью регулируемого эквалайзера, включения или отключения режима прозрачности с шумоподавлением, чтобы пропускать больше или меньше звуков внешнего мира, и, наконец, контролировать уровень заряда наушников. В будущем обновлении приложение добавит пользователям возможность транслировать выбранную ими музыку непосредственно с мобильного устройства на свои Px7 S2s.
Физические органы управления на каждом наушнике также имеются, обеспечивая полный контроль даже без приложения, в то время как пользователи могут также использовать Px7 S2 для легкого запуска голосового помощника своего телефона одним нажатием кнопки.
Благодаря 30 часам автономной работы Px7 S2 может воспроизводить музыку в течение всего дня – и даже больше – всего на одной зарядке, в то время как 15-минутной быстрой подзарядки достаточно, чтобы обеспечить до семи часов дополнительного прослушивания.

 

Премиальный внешний вид, премиальная отделка, превосходный комфорт

 

Px7 S2 доступен в трех элегантных вариантах отделки: сером, синем и черном, каждый из которых дополнен дополнительными деталями. Совершенно новая конструкция и профиль были тщательно разработаны для комфортного и продолжительного прослушивания, при более тонкой общей форме, с меньшим весом и более роскошными амбушюрами с улучшенным поролоном с эффектом памяти, который идеально закрывает ваши уши - для максимального комфорта, независимо от того, как долго вы слушаете.
Комментируя выпуск, Стефани Виллемс, бренд-президент Bowers & Wilkins, сказала: “Я невероятно горжусь нашими новыми наушниками Px7 S2. Они в высшей степени удобны, красивы на вид и великолепно звучат. Они - идеальный способ взять с собой Настоящий Звук, куда бы вы ни отправились”.

 

Скоро появятся совершенно новые наушники Px8

 

Интересно отметить, что совершенно новые Px7 S2 - это всего лишь первая новая модель наушников от Bowers & Wilkins в 2022 году. Позже в этом году компания выпустит новую флагманскую модель Px8. Эта референсная беспроводная модель, созданная без оглядки на затраты выведет наушники Bowers & Wilkins на совершенно новый уровень премиального дизайна, роскошных материалов и качества звука.

 

Px7 S2

 

• Беспроводные наушники с активным шумоподавлением
• Приложение Bowers & Wilkins Music обеспечивает настройку и управление
• 30 часов автономной работы от одной зарядки
• Кабели USB-C и 3,5 мм входят в комплект поставки
• Доступны в сером, синем и черном цветах

 

Узнайте больше на сайте www.bowerswilkins.com


О компании Bowers & Wilkins

 

Компания Bowers & Wilkins, основанная в Великобритании в 1966 году, уже более 50 лет находится на переднем крае высококачественных аудио технологий. Компания разрабатывает и производит домашние акустические системы, наушники, устройства для заказных инсталляций и автомобильные аудиосистемы, которые задают новые стандарты инноваций и качества звука, получая бесчисленные награды и призы от ведущих мировых студий звукозаписи и музыкантов. Репутация Bowers & Wilkins основана на непоколебимом стремлении к максимально возможному качеству звука и непревзойденным впечатлениям от прослушивания музыки. Bowers & Wilkins присоединилась к семейству брендов Sound United LLC в 2020 году. Узнайте больше на сайте www.bowerswilkins.com



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024