Главная / Новости / Michi X5 Series 2 – Продукт года!

Michi X5 Series 2 – Продукт года!

21.12.2023
|

Michi X5 Series 2_2.jpg

Один из лидеров на рынке онлайн-изданий по тематике аудио-видео, журнал «SoundStage Hifi» подвел итоги года и назвал интегрированный усилитель с ЦАП Michi X5 Series 2 «Продуктом года» - «SoundStage Network Products of the Year 2023”, подтверждая неуклонное стремление бренда – обеспечивать своим покупателям исключительное качество аудио.

X5 Series 2_1.png

Ранее в журнале «Soundstage Hi-Fi» (15 November 2023, https://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/1839-rotel-michi-x5-series-2-integrated-amplifier-dac) был опубликован обширный обзор интегрированного усилителя с ЦАП Michi X5 Series 2. Автор статьи Philip Beaudette наградил Michi X5 S2 званием «Выбор эксперта» - «Soundstage Network Reviewers Choice»!

X5 Series 2_2.png

X5 Series 2_3.png

Вот к каким выводам он пришел:

«Как человек, который премного наслышан об интегрированных усилителях — а я тестирую и просматриваю подобные компоненты с 2006 года, — я могу однозначно сказать, что Michi X5 S2 предлагает очень многое за свои деньги. Я бы не удивился, если бы мне сказали, что он стоит около 15 тысяч долларов. На рынке имеются интегрированные усилители с еще большим набором функций, типа: коррекция помещения, управление басами, потоковая передача по сети и другими. Однако, кроме редких экземпляров, ни один другой известный мне интегрированный усилитель не может претендовать на 350 Вт на 8 Ом и 600 Вт на 4 Ом. То, что Michi X5 S2 продается за 8 тысяч долларов, с его мощностью, первоклассными деталями и роскошным дизайном, заставляет меня недоверчиво качать головой. Если вам нужен мощный интегрированный усилитель с первоклассным ЦАП и каскадом фонокорректора, которые конкурируют с автономными устройствами, Michi X5 S2 не имеет себе равных».

 



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024