Главная / Новости / Mission QX-2 MkII – лучшие доступные акустические системы 2022 года!

Mission QX-2 MkII – лучшие доступные акустические системы 2022 года!

16.11.2022
|

 

Обзор в формате pdf

В журнале «AV Forums» опубликован список лучших, по мнению редакции, акустических систем и других Hi-Fi продуктов – «Best Hi-Fi Products 2022 - Editor's Choice Awards. В категории «Best Affordable Speaker» лучшими признаны акустические системы Mission QX-2 MKII!

Вот как редакция обосновала свое решение:

«Эволюция Mission от увеселительных бюджетных колонок до средоточия новых технологий в общем портфолио акустических систем IAG - это то, что дает потрясающие результаты. Инженерам удалось создать смелые, инновационные и привлекательные акустические системы, которые обладают ярко выраженной визуальной и звуковой индивидуальностью, и делают это по разным ценам».

 


«Модель QX2 MkII взяла все, что сделало в свое время предыдущие QX-2 такими замечательными, за основу и существенно улучшила. Это превосходная акустическая система, которая должна быть в любом шорт-листе в этой ценовой категории».

Ранее Mission QX2 MkII были протестированы в журнале «AV Forums» и заслужили похвальные оценки (Ed Selley ·Nov 5, 2021)

Автор статьи Ed Selley отметил достоинства этой модели, прослушал ее и выставил 9 баллов из 10 – за качество изготовления, 8 из 10 - за связность, 9 из 10 – за качество звука, 9 из 10 – за легкость использования, 8 из 10 – за функциональное оснащение, 9 из 10 – за ценность и высокую общую оценку – 9 из 10!
Кроме того, он удостоил их награды «Лучшая покупка» - AV Forums Best Buy Award»!



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024