Главная / Новости / Обновление приложения Bowers & Wilkins Music!

Обновление приложения Bowers & Wilkins Music!

Bowers Wilkins PX7 S2e_1.jpg

Компания сообщает, что ее приложение Bowers & Wilkins Music теперь поддерживает мультирумные функции, позволяя вам без особых усилий подключать любые беспроводные колонки Bowers & Wilkins и управлять ими. Используйте приложение, чтобы организовать свои колонки в группы и воспроизводить ваши любимые песни в любой комнате - по вашему выбору.

Bowers & Wilkins Music_1.jpg

Кроме того, последнее обновление приложения предлагает высококачественный стриминг с Tidal HiFi Plus и Pandora, так что вы сможете наслаждаться любимой музыкой с поразительно высоким разрешением, таким, которое она заслуживает.

Простое подключение

Использовать беспроводные колонки с приложением Bowers & Wilkins очень просто. Подключитесь к любой из наших колонок серии Formation, Panorama 3 или Zeppelin, используя интуитивно понятную процедуру настройки, а затем легко управляйте ими. Приложение позволяет также транслировать любимую музыку непосредственно с выбранной вами платформы с исключительной детальностью и четкостью.

Bowers & Wilkins Music_2.jpg

Слушайте в движении


Приложение Bowers & Wilkins работает с нашими наушниками последнего поколения. Это означает не просто использование его для настройки или выбора параметров шумоподавления: это означает, что вы можете передавать музыку в высоком качестве непосредственно из приложения на наушники с помощью широкого (и растущего) выбора совместимых стриминговых сервисов. Таким образом, даже находясь в пути, вы сможете наслаждаться такими же великолепными функциями Bowers & Wilkins, как и дома.

Bowers & Wilkins Music_3.jpg

Высококачественный стриминг


Музыкальное приложение - это прорыв, как в качестве звука, так и в пользовательских впечатлениях. Оно объединяет многие из самых популярных высококачественных потоковых сервисов, радиостанций и подкастов на одной платформе, с поддержкой высокого разрешения - до 24 бит/96 кГц, доступного в зависимости от вашей подписки на потоковую передачу. (Доступность сервисов потоковой передачи музыки в приложении зависит от вашего региона).

Поддержка нескольких комнат

Беспроводные колонки Bowers & Wilkins позволяют легко подключать и транслировать высококачественный звук в каждой комнате вашего дома. Используя устройства серии Formation, Panorama 3 или Zeppelin, вы можете создать свою музыкальную экосистему и использовать ее для воспроизведения ваших любимых песен и альбомов без особых усилий с помощью приложения Bowers & Wilkins.

Музыка, которая вам нравится

Наши функции персонализированных рекомендаций становятся все умнее и точнее - по мере того, как вы их используете. Используйте символ "сердечко", чтобы "отметить" музыку, которая вам особенно нравится, и музыкальное приложение начнет изучать ваши предпочтения, что, в свою очередь, поможет ему адаптировать свои рекомендации во время прослушивания к вашим вкусам.



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024