Главная / Новости / ONKYO TX-8270 - множество функций в одном стильном, современном корпусе

ONKYO TX-8270 - множество функций в одном стильном, современном корпусе

20.09.2019
|
В немецком онлайн-журнале «hifi-journal.de» (04. September 2019) опубликован тест стерео ресивера Onkyo TX-8270.

Автор статьи Matthias Fengler пришел к следующим выводам:

ЗА: достойный внешний вид / выбор материалов, качественный пульт, множество интерфейсов - в том числе вход Phono, HDMI с функцией ARC и CEC, продуманное экранное меню, мультирумные возможности: Google Chromecast, DTS-PlayFi, FlareConnect, поддержка TIDAL, Spotify и Deezer, множество поддерживаемых форматов аудио, включая FLAC и DSD (пересчитанный в PCM), высокое качество звука / мощный усилитель, приложение Onkyo Controller.

ВЫВОДЫ

«В заключение мы решили оставить только положительные слова для Onkyo TX-8270. Помимо шикарного, довольно сдержанного облика, этот стерео ресивер одет в такие благородные материалы, как алюминий, который также придает ему солидную ценность. Кроме того, у него большой набор функций, который, помимо умело реализованного управления приложениями и мультирумных возможностей, поддерживает также текущие потоковые и сетевые сервисы. Но не менее важно, что усилитель звука амбициозен в работе, обеспечивает хорошее качество звука в этом ценовом диапазоне, а также может раскачать напольные акустические системы».

«Кто бы сейчас ни предлагал AV-ресивер, например, Onkyo TX-NR686 или вариант с меньшим бюджетом, они не могут сделать с достоинствами стерео ресивера Onkyo TX-8270 ничего плохого. Потому что по цене около 500 евро вы получаете абсолютный «мультиталант», с большим количеством интерфейсов, хорошим управлением из приложения и мультирумными возможностями. Даже если он немного выше „сопоставимых“ AV-ресиверов по цене, все равно он остается хорошим продуктом и вполне может заслужить нашу рекомендацию (Empfehlung). Все остальное должен решить сам покупатель».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024