Главная / Новости / Onkyo TX-RZ730 – лучший подарок на Рождество

Onkyo TX-RZ730 – лучший подарок на Рождество

17.12.2018
|
В онлайн издании «audioholics.com» появился каталог подарков на Рождество - «2018 Audioholics Christmas Gift Guide». Список открывает 11.2-канальный 4K Atmos AV ресивер Onkyo TX-RZ730.

Вот что написал главный редактор журнала Gene DellaSalla в обоснование своего выбора:

«Onkyo в этом году бросает всем конкурентам перчатку, предлагая максимум функций и достоинств на один доллар в своей новой модели AV ресивера ценою до 1к$. TX-RZ730 имеет 11.2-канальную обработку сигналов (с 9 встроенными усилителями по 100 Вт мощности каждый) для поддержки полной 7.2.4-канальной конфигурации колонок – разумеется, если вы добавите внешний 2-канальный усилитель. А со встроенными 9-ю усилителями можно легко и просто сделать 5.2.4-канальный домашний театр».

«Сертификация по нормам THX Certified Select гарантирует, что этот AV ресивер имеет надлежащее управление басами и другие функции постобработки аудио сигналов, которыми вы можете воспользоваться. Onkyo обеспечивает также полную поддержку 4K HDR видео и всех последних потоковых приложений, включая Sonos и Airplay, а также может организовать до трех зон аудио. Весящий почти 10.8 кг, с максимальным потреблением энергии в 760 Вт, этот компонент выдает довольно увесистый басовый удар. Мы рекомендуем добавить хороший 2-канальный усилитель для фронтальных каналов и позволить остальным 9 встроенным усилителям работать с полноценным комплектом из 7.2.4 акустических систем (обязательно с двумя сабвуферами)».


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024