Главная / Новости / Solidsteel SS - Лучшие подставки для акустических систем 2020

Solidsteel SS - Лучшие подставки для акустических систем 2020

20.10.2020
|
Французское электронное издание «Renaissens» в своем номере от 30/08/2020 постепенно подводит итоги 2020-го года, предлагая читателям обзор самых замечательных, самых музыкальных продуктов, которые заставили нас восторгаться в этом году - "LES MEILLEURS PRODUITS HI-FI DE L'ANNÉE 2020».

Так вот, звание «Лучшие подставки для акустических систем 2020» по мнению экспертов заслужили модели из семейства Solidsteel SS!

Вот, что написал о них автор обзора Denis Schwarzberg:

«Большинство подставок на рынке имеют не слишком эстетичную центральную трубу. В то же время Серия S обеспечивает визуальное впечатление легкости, а ее трапециевидная форма обеспечивает опорам истинный характер и настоящий стиль. В каталоге Solidsteel можно найти три опции высоты ног: 525 мм, 625 мм, 725 мм и, следовательно, три модели: SS-5, SS-6 и SS-7. SS-5 подходит для высоких и широких акустических систем, ее верхняя платформа имеет размеры 190x190 мм. Подставки SS-6 и SS-7 имеют платформу размером 160x160 мм».

«Подставки выпускаются в черной или белой отделке или (по запросу) вообще без отделки, т. е. без покраски».

«Мы опробовали, множество различных комбинаций этих подставок с колонками ATC, JERN, KEF, NEAT, PIEGA. В частности, Solidsteel SS-6 были опробованы без балласта. Но каждый раз они создавали стерео образ, глубина и рельефность которого откровенно поражают. Панорама, геометрия размещения мест музыкантов вырисовывается на ваших глазах удивительным образом. Тембры струнных, духовых инструментов или вокала также оказываются превосходными».

«Низкие частоты обладают как телесностью, так и большой выразительностью. Пиццикато на контрабасах просто замечательны. Стойки Concept, которые являлись эталоном для бюджета около € 300, кажутся перегруженным в нижней части спектра при прямом сравнении».

«Подставки Solid Steel SS позволяют устранить любые дефекты, которые могут быть приписаны тому или иному корпусу полочной акустики. В конечном итоге они делают звучание более «непосредственным», нейтральным и прозрачным и к тому же способствуют более точному согласованию по времени. Ключом к их успеху, по-видимому, является правильное распределение потоков вибраций в опорах».

«Без сомнений, можно будет еще больше повысить качество звука, заполнив опоры нужным балластом».

Плюсы: Подставки легкие и эстетичные

Подробности по адресу: https://www.renaissens.com/blog/post/les-meilleurs-produits-hi-fi-de-l-annee-2020.html


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024