Главная / Новости / Bowers & Wilkins P7 Wireless - беспроводные наушники с Bluetooth

Bowers & Wilkins P7 Wireless - беспроводные наушники с Bluetooth

Новые закрытые наушники P7 Wireless выдают звук профессионального качества со всеми удобствами беспроводной связи по Bluetooth® aptX™. Благодаря подлинно полнодиапазонному звучанию и 17 часам работы от одной зарядки, P7 Wireless идеально подходят для прослушивания музыки в пути.

P7 Wireless сочетают передовые акустические технологии со связью по aptX™ Bluetooth®, чтобы обеспечить такое же качество звука, как у прекрасно зарекомендовавшей себя проводной модели P7, но без проводов. Для наушников P7 конструкторы Bowers & Wilkins создали новые динамики, которые работают почти так же, как их собратья в серьезных hi-fi колонках. Их диффузоры сосредоточены лишь на своей непосредственной функции: генерировать безупречный звук. Это означает, что созданы динамики с более точным и контролируемым движением и совершен гигантский скачок в качестве звука. Закрытая (мониторная) конструкция и плотно прилегающие к голове ушные накладки (амбюшуры) обеспечивают полное погружение в музыку. Слушая такое великолепное исполнение, вы не захотите, чтобы что-то прервало ваше наслаждение.

Технология Bluetooth aptX обеспечивает неизменно хорошее качество звука независимо от источника для беспроводных наушников, будь это смартфон, планшет или ноутбук. Лучшее в своем классе время работы - 17 часов от одной зарядки - означает, что беспроводные наушники не подведут даже в длительных путешествиях. А прилагаемый USB кабель позволяет зарядить их от ноутбука.

Три кнопки, встроенные в правую ушную накладку беспроводных наушников, позволяют управлять простейшими операциями play/pause, skip и принимать телефонные звонки. Все подвижные детали выполнены из нержавеющей стали, из нее - и механизм складывания. Пластинки с логотипами – из тертого алюминия. Оголовье и ушные накладки отделаны роскошной мягкой кожей, что превращает даже длительное прослушивание в удовольствие.

Закрытые беспроводные наушники
Нейлоновый демпфированный диффузор
Звуковая катушка CCAW (алюминиевый провод с медным покрытием)
Ушные накладки с двойной полостью
Сменные ушные накладки, складная конструкция
Bluetooth v4.1, Class 2
Динамики: 2x ø40мм (1.6in) полнодиапазонные
Диапазон частот: 10Гц - 20кГц
Импеданс: 22 Ом (пассивные)
Искажения (THD): <0.3% (1кГц/10мВт)
Чувствительность: 111дБ/В на 1кГц
Номинальная мощность: 50мВт
Входы: 3.5-мм стерео джек (TRS 3-контактный, небалансный стерео)
Micro USB 2.0 (зарядка аккумулятора, сервис, обновление ПО)
2x микрофона с поддержкой CVC2 алгоритма
Аккумулятор: 370 мАчас (номинал) литиевый, полимерный, заменяемый пользователем
Bluetooth кодеки: aptX (стандартная задержка), AAC, SBC, AVRCP v1.4, A2DP v1.2
Роскошная сумочка для переноски
Вес: 325г




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024