Главная / Новости / HDMI кабели Transparent класса Performance и High Performance

HDMI кабели Transparent класса Performance и High Performance

Компания Transparent объявила о выпуске новых  HDMI кабелей 5-го поколения (Generation 5), поднимающих качество передачи сигналов на новую высоту. HDMI кабели моделей Performance и High Performance обладают характеристиками, которые намного превосходят требования существующего стандарта на высокоскоростные кабели - High-Speed HDMI. Они позволяют существенно улучшить цветовую насыщенность изображения, уровень черного и разрешение, одновременно повысив динамичность звучания. Эти кабели новой конструкции легче, более гибкие и оснащаются разъемами с фиксаторами, которые обеспечивают надежное и плотное соединение. 


Модель Generation 5 High Performance HDMI – выполнена из медных OFHC проводников увеличенного сечения с малыми потерями и позволяет передавать сигналы со скоростью High Speed 18Gbps на расстояние до 20 метров (65’). Литые HDMI разъемы обеспечивают превосходную механическую стабильность и улучшенную связь. Кабели High Performance HDMI гарантируют лучший в своем классе уровень черного, превосходную цветовую насыщенность и заметно более широкий динамический диапазон аудио вместе с увлекательным звучанием.

Модель Generation 5 Performance HDMI – прецизионно изготовленный 100-омный кабель с заказными позолоченными разъемами с фиксаторами, доступный в длинах до 15 метров (50’). Performance HDMI имеет тройное экранирование для снижения уровня помех и шумов, а внутри он использует медные OFHC проводники солидного сечения с малыми потерями.  Кабели Performance HDMI обеспечивают более увлекательное и полное жизни видео и аудио, чем типичные модели HDMI кабелей на рынке.


Все кабели Transparent HDMI сертифицированы по требованиям стандарта High Speed, поддерживают передачу несжатого 4K и 3D видео, Ethernet и возвратного аудиосигнала - Audio Return Channel (ARC), и благодаря скорости 18Gbps совместимы с Dolby Atmos и всеми HD аудио форматами со сжатием без потерь (lossless). Кабели HDMI Transparent аттестованы по требованиям CL2 и FT4 для прокладки в стенах, а активные схемы в их конструкции усиливают сигнал и сохраняют правильный импеданс на расстояниях до 65 футов.




Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024