Главная / Новости / Ламповый предусилитель PrimaLuna EVO 400 – «Продукт года»!

Ламповый предусилитель PrimaLuna EVO 400 – «Продукт года»!

29.04.2022
|

Обзор в формате pdf

 

Компания PrimaLuna с гордостью сообщает еще об одной награде - ламповый предусилитель PrimaLuna EVO 400 признан «Продуктом года» экспертами из редакции норвежского журнала «Stereo+ Magazine»!

 

Ранее предусилитель PrimaLuna EVO 400 был протестирован в журнале «Stereo+ Magazine» (No 5/2021) и автор статьи Roy Ervin Solsta поставил ему высокие оценки за качество звука – 9 баллов из 10, за качество изготовления/конструкцию - 9 баллов из 10 и за соотношение цена/качество – 10 баллов!

 

 

Кроме того, он выдал рекомендацию журнала «Stereo+» - «Spesielt Anbefalt» и выставил общую оценку – 5 звездочек!

 

Вот, что написал в обоснование своего решения редактор Mr. Roy Ervin Solsta:

 

«У предусилителя PrimaLuna EVO 400 достаточно входов и выходов, чтобы удовлетворить самых требовательных пользователей, но именно потрясающее качество звука действительно поражает ваше воображение. По словам компании PrimaLuna, несколько журналистов из американских hi-fi изданий решили оставить у себя протестированные предусилители после того, как они прослушали их и оценили звучание. Эта модель PrimaLuna, несомненно, привлекла внимание и норвежских hi-fi журналистов ".

 

«EVO 400 – это просто убойная модель (KILLER)!"

 

  



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024