Главная / Новости / Новая версия операционной системы Control4 OS 3.3.3

Новая версия операционной системы Control4 OS 3.3.3

04.08.2023
|

Компания Control4 выпустила обновленную версию своей операционной системы - OS 3.3.3. После обновления прошивки ПО будут, прежде всего, внесены изменения в меню мобильных интерфейсов и сенсорных панелей.

 

ИЗМЕНЕНИЯ В МЕНЮ

В ответ на отклики пользователей в графическом интерфейсе OS 3.3.3 вместо пиктограммы Control4 в верхнем левом углу экрана появится более хорошо распознаваемая эмблема самого меню. Внутри, все иконки Experience Menu также обновлены, чтобы соответствовать стилю новых элементов пользовательского интерфейса (UI).



УПРАВЛЕНИЕ ПОДПИСКОЙ 4SIGHT В ПРИЛОЖЕНИИ CONTROL4 APP

 

Подключение 4Sight к приложению Control4 теперь происходит быстрее, чем когда-либо, и мы обновили структуру комиссионных, чтобы партнеры могли получать больше постоянного дохода - даже если клиенты сами инициируют подписку на услугу 4Sight.

Исследования и отзывы партнеров показывают, что большинство клиентов предпочитают самостоятельно управлять своими подписками и остаются в системе дольше, когда управляют ими сами. Вот почему следующее обновление приложения Control4 позволит клиентам регистрироваться в приложении 4Sight и управлять своими собственными подписками внутри приложения. Как только обновление будет запущено, клиентам Control4, работающим под управлением OS 2.10.x/OS 3+, будет отправлено электронное письмо с сообщением об улучшении качества обслуживания клиентов.

Более подробная информация по ссылке.



ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ CONTROL4 APP 14 ИЮНЯ

 

Это обновление, предназначенное как для приложений iOS, так и для Android завершает серию исправлений, улучшений и некоторых крупномасштабных изменений в серверной инфраструктуре, которые обеспечивают более быстрые удаленные подключения, подключая клиентов к их системам удаленно примерно на 40% быстрее, чем раньше. И не волнуйтесь, для нас это тоже никогда не бывает достаточно быстро, поэтому мы продолжим внедрять улучшения подключения и оптимизацию скорости в будущем.

Более подробная информация по ссылке.



ИНТЕРКОМ ПОВСЮДУ (INTERCOM ANYWHERE) – СКРЫТНЫЙ РЕЖИМ

 

Apple усиливает действие внесенных ими изменений, которые запрещают предварительный просмотр видео до ответа на звонок (часть их кампании по защите конфиденциальности), поэтому мы придумали обходной путь. "Отключение ответа" ('Answer Muted') - это новая настройка, которую вы найдете на странице параметров приложения Control4. При ее включении любой входящий вызов интеркома (внутренней связи) в любом месте (будь то звонок, домофон, сенсорный экран, другое приложение Control4), на который вы отвечаете, будет подсоединен с отключенным звуком на вашей стороне, что позволит вам получить сначала доступ к камере, чтобы увидеть, кто звонит. Повесить трубку или включить звук? Решать вам! Функция Answer Muted ("Отключенный ответ") позволяет вам деликатно и незаметно контролировать звонки вам.


ОБНОВЛЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИИ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (EULA)

Будет в июле

 

Более захватывающим, чем эти две новые функции, является то, что это обновление является первым в запланированной серии важных новых функций, которые будут предоставляться более регулярно (и более часто). На самом деле, запланированная дорожная карта настолько увлекательна и настолько непрерывна, что наш юридический отдел попросит всех принять обновленное лицензионное соглашение с конечным пользователем, охватывающее новые инновационные функции и важные элементы управления, которые скоро появятся. Вскоре мы предоставим дополнительную информацию об обновленном лицензионном соглашении (EULA), которое появится в приложении Control4 позже в июле.

После этого следите за этим сайтом, поскольку мы надеемся предоставлять новые, мощные и инновационные функции на более регулярной основе (мы планируем обновление каждые 1-2 месяца)!





Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024