Главная / Новости / Портативная беспроводная акустическая система Bowers & Wilkins T7

Портативная беспроводная акустическая система Bowers & Wilkins T7

Компактная и прекрасно оформленная, Bowers & Wilkins T7 — это самая портативная беспроводная Hi-Fi акустическая система, которую когда-либо выпускала компания. Ее небольшие размеры не должны ввести вас в заблуждение, т.к. благодаря двум мощным, оппозитно работающим басовым радиаторам, а также внутренним ребрам жесткости Micro Matrix™, T7 выдает солидный звук отменного качества — причем, где бы вы ни были.

T7 — это наша первая беспроводная система с приемом потоковой музыки по Bluetooth с любого совместимого устройства. Благодаря использованию технологии кодирования aptX® слушатели получают кристально чистый Hi-Fi звук. T7 может запомнить до восьми сопряженных Bluetooth устройств. Первое по порядку сопряженное устройство будет обозначено как «первичное», дополнительные — как «вторичные» устройства. Воспроизводить музыку можно также с помощью проводного подключения к любому устройству, имеющему аналоговый аудио выход.

Внутри T7 имеется литиево-ионный аккумулятор, который при полной зарядке обеспечивает до 18 часов работы — при средней громкости.

Необычная сотовая структура корпуса T7 создана не просто для привлечения внимания. Микро-матрица (Micro Matrix) помогает сделать T7 более прочной, сокращая вибрации и резонансы ее корпуса — для более чистого и четкого звучания.

T7 — легкая, но поразительно солидная акустика, с такой стойкостью и долговечностью, которую можно ожидать только от систем высокого качества. Резиновая окантовка корпуса из ударопрочного поликарбоната помогает удерживать T7 при переноске и дает еще одну степень защиты, а необычный дизайн прекрасно смотрится в любой обстановке.

Маленькая колонка — большой звук: благодаря передовым технологиям, разработанным Bowers & Wilkins, T7 выдает лучший в своем классе звук для беспроводной акустики таких размеров. Это подлинное Hi-Fi звучание в компактном корпусе.
  • Достоинства: Bluetooth aptX, цифровой процессор сигналов (DSP), высококачественные усилители в классе D, литиево-ионный аккумулятор
  • Динамики: 2 x 50мм (2.0 in) полнодиапазонные, плюс 2 x басовых радиатора
  • Диапазон частот: 58 Гц -19 кГц, +/-3дБ, Выходная мощность: 2 x 12 Вт
  • Питание: через адаптер: вход 100-240В, 50/60Гц, 1.0A, выход: 15 В пост. тока, 2.0A
  • Потребление: Standby: 0.141Вт, Sleep: 0.317 Вт
  • Рабочая температура: до 45°C
  • Входы: AUX -аналоговый (стерео 3.5-мм разъем), micro USB - только для обновления ПО
  • Размеры (ШхВхГ): 210 х 114 х 54 мм, вес: 940 г


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024